МузейЖигулевскПортал гос.услуг

Право гов ру

График приема граждан

№ избирательного округа  Фото  Фамилия Имя Отчество № телефона для связи с депутатом Страница в социальной сети Twitter  Границы избирательного округа  Место и время приема избирателей
1 Гришин Сергей Николаевич ГРИШИН
Сергей Николаевич
 89171364245 @Grishin2019

Улицы: Вишневая 1-22; Никитина 1, 5-8, чет. 10-16; Фруктовая; Энергетиков 2, 4-12, чет. 14-28

Товарный парк № 1

СНТ: «Яблонька»

мкр-н Яблоневый Овраг, МУК ДК "Юбилейный" (ул. Никитина, д. 9)
первый вторник и последний четверг месяца с 18:00 до 20:00

2 Рысина Светлана Николаевна РЫСИНА
Светлана Николаевна
 89272130339 @Rysina_SN

Улицы: Вишневая 23-99; ЗападнаяЛинейная; Никитина нечет. 11-15, 19А, 20, 23-25, 27, 29, чет. 48-56, 58-89; Свободная; Энергетиков 13, 15, чет. 30-106; Яблоневская

Отделение по работе с населением мкр-н Яблоневй Овраг (ул. Никитина, д. 11)
первый и четвертый понедельник месяца с 16:00 до 17:00

3 Шевченко Марина Витальевна ШЕВЧЕНКО Марина Витальевна  89277853925 @marinec_coker

Микрорайон: Г-1 22, 25-30

Улицы: Волго-Донская; Гидростроителей; Инженерная; Лесная; Молодежная; Оборонная чет. 2-6; Октябрьская; Парковая; Радищева; Спортивная; Строителей; Цементников; Шахтерская; Шевченко

МБУ "Дом молодежных организаций" (ул. Гидростроителей, 10А)
вторая среда месяца с 17:00 до 18:00

4 Можаров Владимир Иванович МОЖАРОВ Владимир Иванович   89372168218 @dND3PB7eh16n0sl

Микрорайон: Г-1 1-20, 23, 24, 31-33

Улицы: Оборонная нечет. 1-41, 42; Песочная

СНТ: «50 лет Октября»

МБУ "Дом молодежных организаций" (ул. Гидростроителей, 10А)
третья среда месяца с 17:00 до 18:00

5 Новиков НОВИКОВ Роман Андреевич   @RomanNovikov84

Улицы: Гагарина; Гаражная; Декабристов; Жигулевская; Комсомольская 2-25; Лермонтова 1-23, 25, 27; Муравленко; Нефтяников; Пионерская; Полевая; Победы; Первомайская 4, 6; Приволжская 1-17; Пирогова 8, 16

Зал заседаний ЦВР "Успех" (ул. Полевая, д. 22)
второй четверг месяца с 16:00 до 17:00

6 РЕБРОВА Елена Геннадьевна   @RebrovaEG

Улицы: Интернационалистов 2-11; Комсомольская 26-34; Лермонтова 28-33; Ленина чет. 2-24; Ленинградская; Мира чет. 4-12; Пушкина; Пирогова нечет. 11-31; Приволжская 19-28; Первомайская нечет. 9-17, 19-24

Общественная приемная Думы городского округа Жигулевск (ул. Ленина, д. 2) каб. 101
четверый четверг месяца с 17:00 до 19:00

Дмитриев Михаил Николаевич ДМИТРИЕВ Михаил Николаевич  89272688830 @Dmn2019

Переулок: Октябрьский

Улицы: Калинина; Кирова; Кооперативная нечет.; Крупской 1-35; Крылова 1-18, чет. 20-30; Л.Толстого 1-34; Ленина 32; Маяковского; Мичурина; Орджоникидзе; Павлова; Садовая; Светлая; Суворова; Ткачева 1, 3, 5-14, нечет. 17-123; Тимирязева; Фрунзе 1-33; Чайковского; Чкалова; Школьная

СНТ: «Механизаторов»; «Рубин»

ДК "Луч" (ул. Фрунзе, д. 36)
первый вторник месяца с 17:00 до 18:00

Мораев Сергей Михайлович МОРАЕВ Сергей Михайлович   @MoraevSM

Переулок: Новый

Улицы: Бородинская; Кооперативная; Кольцова; Краевая; Крупской 37-59; Крылова нечет. 19-29, 31-80; Кутузова; Куйбышева; Л.Толстого 35-75; Молодогвардейская; Новая; Полтавская; Пугачева; Рабочая; Советская; Степана Разина; Сызранская; Тургенева; Ульянова; Фрунзе 35-91; Чапаева; Чернышевского; Южная

СНТ: «Водник-2»; «Крона»; им. Мичурина

ДК "Луч" (ул. Фрунзе, д. 36)
последний четверг месяца с 16:00 до 17:00

9 <input type="text" maxlength="255" id="135718_title" name="title" role="textbox" class="editable" style="width: 98%;"> СМЕЛОВСКИЙ Юрий Вячеславович  
@Smelovsky_YV

Улицы: Гоголя; Интернационалистов нечет. 21-27, чет. 30-42; Ленина нечет. 23-25, 27-29, 31; Мира чет. 14-20; Первомайская 35-45; Почтовая 16; Фурманова

Дума городского округа Жигулевск (ул. Ленина, д. 2) каб. 305
второй и четвертый четверг месяца с 16:00 до 17:00

10 БОРОДИН Максим Николаевич   @hkd8qUcJlsBoXos

Улицы: Вокзальная 30-58; Интернационалистов 43, 48, 50; Комсомольская 40-52; Мира нечет. 9-13, 32; Никитинская 3А, 4А, 6, 8; Ново-Самарская; Почтовая нечет. 5-21; Самарская; Сиреневая

СНТ: «40 лет Октября»; «Дружба-1»; «Дружба-2»; «Дружба-3»; «Дубки»; «Заря»; «Заря-18»

Общественная приемная Думы городского округа Жигулевск (ул. Ленина, д. 2) каб. 101
третий четверг месяца с 17:00 до 18:00, четвертый четверг месяца с 16:00 до 17:00

11  ОБИЩЕНКО Денис Анатольевич   @DenisObishenko

Улицы: Березовая; Вокзальная 2-24; Коллективная; Комсомольская 56, 60; Липовая; Никитинская 15; Паровозная; Подлесная; Путевая; Сосновая; Станционная

Офис депутата Думы городского округа Жигулевск (ул. Никитинская, д. 15)
второй и последний вторник месяца с 16:00 до 18:00

12 ИНКИН Александр Юрьевич    

Микрорайон: В-1 11-21

Улицы: Луговая нечет., чет. 2-58; Морквашинская 56; Отрадная

Общественная приемная Думы городского округа Жигулевск (ул. Ленина, д. 2) каб. 101
последняя среда месяца с 16:00 до 17:00

13 ДИКУШИН Александр Федорович   @DikushinAF

Переулок: Луговой

Проспект: Молодежный

Улицы: Луговая чет. 64-98; Радиозаводская; Фадеева

СНТ: «Радиотехник-1»; «Родничок-186»; «Сигнал»; «Строитель»; «Труд»

Библиотека (ул. Радиозаводская, д. 6)
первый понедельник месяца с 17:00 до 19:00

14        

Микрорайон: В-1 8, 8А, 22-28, нечет. 33-37

 

15 КАБАНИХИН
Андрей Николаевич
  @Kabanikhin_zhig

Микрорайон: В-1 1-7, 9, 10

Переулок: Механический

Улица: Морквашинская 55, 57

Спорткомплекс "Атлант" (ул. Морквашинская, д. 61)
первая и последняя среда месяца с 17:00 до 18:00

16 КОРНЕВ
Денис Юрьевич
   

Улицы: Морквашинская 35, 39-53; Репина 3

Общественная приемная Думы городского округа Жигулевск (ул. Ленина, д. 2) каб. 101
четвертая пятница месяца с 16:00 до 17:00

17 Гладченко Ольга Эдуардовна ГЛАДЧЕНКО
Ольга Эдуардовна
 89171217917 @Glad4Olga

Улицы: Морквашинская 27, 27А, 29, 31, 37; Пролетарская 19-30; Репина нечет. 5-17, 36; Северная; Транспортная; Часовая

Общественная приемная Думы городского округа Жигулевск (ул. Ленина, д. 2) каб. 101
третья среда месяца с 16:00 до 17:00

Отделение по работе с населением микрорайона Моркваши (ул. Репина, 15)
первая среда месяца с 17:00 до 18:00

18 РАДАЙКИН Николай Александрович   @Radajkinna

Переулки: Майский; Могутовый

Улицы: 1-й проезд; 2-й проезд; 3-й проезд; 4-й проезд; 5-й проезд; 6-й проезд; 7-й проезд; 9 января; Водников; Волжская; Дачная; Краснофлотская; Морквашинская 1-26; Майская; Могутовая; Набережная; Ново-Могутовая; Парижской Коммуны; Пролетарская 5-18; Речников; Солнечная; Фестивальная; Цветочная; Чехова

СНТ: «Водник-1»; «Коммунальник»

МБУ "ЖигулевскСтройЗаказчик" (ул. Комсомольская, 31, стр. 2)
четвертый четверг месяца с 17:00 до 18:00

19 Краснобаев Юрий Петрович КРАСНОБАЕВ Юрий Петрович   @krasnobaev62

Переулки: Дзержинского; Кольцевой; Удачный

Улицы: Большая Кольцевая; Высотная; Дзержинского; Зеленая; Кольцевая; Репина чет. 4-16, 18-22, 24, 26, 31

Села: Бахилова Поляна; Зольное

Отделение по работе с населением села Зольное (с. Зольное, ул. Клубная, 43)
второй вторник месяца с 16:00 до 18:00

20 ПОГИБЛОВ Юрий Юрьевич   @PTpVD5yNWLZHXbl

Села: Богатырь; Солнечная Поляна; Ширяево

ГБУ Самарской области «Солнечнополянский пансионат для инвалидов (психоневрологический интернат)»

Отделение по работе с населением села Ширяево (с. Ширяево, ул. Некрасовская, 1)
третий понедельник месяца с 17:30 до 18:30

ДК "Нефтяник" (с. Солнечная Поляна, ул. Центральная, 1)
четвертый понедельник месяца с 17:30 до 18:30

19 сентября 2007 г.
Дата изменения: 7 июля 2021 г.

Вернуться