МузейЖигулевскПортал гос.услуг

График приема граждан

№ избирательного округа  Фото  Фамилия Имя Отчество № телефона для связи с депутатом Электронный адрес  Границы избирательного округа  Место и время приема избирателей
1  Гришин Сергей Николаевич ГРИШИН
Сергей Николаевич
 89171364245 отсутствует Улицы:  Вишневая (1-22); Никитина (1, 5-8, чет. 10-16); Солнечная; Товарный парк, 1; Фруктовая; Энергетиков (2, 4-12, чет. 14-28)

Общественная приемная Думы городского округа Жигулевск (ул. Ленина, 2) каб. 101
первый вторник месяца с 16:00 до 17:00

мкр-н Яблоневый Овраг, МУК ДК "Юбилейный" (ул. Никитина, д. 9)
последний четверг месяца с 18:00 до 19:00

2  <input class="editable" role="textbox" name="title" id="80917_title" maxlength="255" style="width: 98%;" type="text"> ЕВДОКИМОВ
Андрей Васильевич
 89083446891 отсутствует Улицы: Вишневая (23-99); Западная; Линейная; Никитина (нечет. 11-19, 20, 22-25, 27, 29, чет. 48-56, 58-89);  Свободная; Энергетиков (13, 15, чет. 30-106); Яблоневская

Общественная приемная Думы городского округа Жигулевск (ул. Ленина, 2) каб. 101
вторая среда месяца с 15:00 до 16:00

мкр-н Яблоневй Овраг, Школа № 6 (актовый зал)
последняя среда месяца с 17:00 до 18:00

3  Шевченко Марина Витальевна ШЕВЧЕНКО Марина Витальевна  89277853925 отсутствует

Мкр-н Г-1 (22, 25-30)

Улицы: Волгодонская; Гидростроителей; Инженерная; Лесная; Молодёжная; Оборонная (2, 4, 6); Октябрьская; Парковая; Радищева; Спортивная; Строителей; Цементников; Шахтёрская; Шевченко

мкр-н Г-1, ул. Гидростроителей, 10 (МУ "Дом молодежных организаций")
третья среда месяца с 17:00 до 18:00

4  Можаров Владимир Иванович МОЖАРОВ Владимир Иванович   89372168218 отсутствует

Мкр-н Г-1 (1-20, 23, 24, 31-33) 

Улицы: Оборонная (нечет. 1-41, 42); Песочная

мкр-н Г-1, ул. Гидростроителей, 10 (МУ "Дом молодежных организаций")
третья среда месяца с 17:00 до 18:00

5 Новиков НОВИКОВ Роман Андреевич   отсутствует Улицы: Гагарина; Гаражная; Декабристов; Жигулевская; Комсомольская (2-25); Лермонтова (1-23, 25, 27); Муравленко; Нефтяников; Первомайская (4, 6); Пионерская; Пирогова (8, 16); Победы; Полевая; Приволжская (1-5, 7, 9, 11-13, 15, 17)

Общественная приемная Думы городского округа Жигулевск (ул. Ленина, 2) каб. 101
второй понедельник месяца с 16:00 до 17:00

ул. Полевая, 22 (ЦВР "Успех"),
второй четверг месяца с 16:00 до 17:00

6 Никифоров Олег Викторович НИКИФОРОВ Олег Викторович   Отсутствует Улицы: Интернационалистов (2-11); Комсомольская (26-34); Ленина (чет. 2-24); Ленинградская; Лермонтова (28-33); Мира (4-12); Первомайская (нечет. 9-17, 19-24); Пирогова (нечет. 11-31); Приволжская (19-28); Пушкина

Общественная приемная Думы городского округа Жигулевск (ул. Ленина, 2) каб. 101
третий понедельник месяца с 16:00 до 17:00

 Дмитриев Михаил Николаевич ДМИТРИЕВ Михаил Николаевич  89272688830 отсутствует

Улицы: Калинина; Кирова; Кооперативная (нечетные); Крупской (1-35); Крылова (1-18, четн. 20-30); Маяковского; Садовая; Светлая; Суворова; Л.Толстого (1-34); Фрунзе (1-33); Школьная

с/т "Механизатор"

ДК "Луч" (ул. Фрунзе, 36)
первый вторник месяца с 17:00 до 18:00

 Мораев Сергей Михайлович МОРАЕВ Сергей Михайлович   отсутствует

Улицы: Бородинская; Кольцова; Кооперативная (четные); Краевая; Крупской (37-59); Крылова (нечет. 19-29, 31-80); Куйбышева; Кутузова; Молодогвардейская; Новая; Полтавская; Пугачева; Рабочая; С.Разина; Л.Толстого (35-75); Тургенева; Советская; Сызранская; Ульянова; Фрунзе (35-91); Чапаева; Чернышевского; Южная

Переулок: Новый

снт "Крона"

Общественная приемная Думы городского округа Жигулевск (ул. Ленина, 2) каб. 101
последний четверг месяца с 16:00 до 17:00

ДК "Луч" (ул. Фрунзе, 36)
последний четверг месяца с 17:00 до 18:00

9  Смеловский Юрий Вячеславович СМЕЛОВСКИЙ Юрий Вячеславович   отсутствует Улицы: Гоголя; Интернационалистов (12, 14-34, четн. 36-42); Ленина (нечет. 9-25, 27-29, 31); Мира (четн. 14-20, 20а); Первомайская (29-43, 45, 47); Почтовая (четн. 10-16); Фурманова

Общественная приемная Думы городского округа Жигулевск (ул. Ленина, 2) каб. 101
второй четверг месяца с 16:00 до 17:00
четвертый четверг месяца с 10:00 до 12:00

10   БОРОДИН Максим Николаевич   отсутствует

Улицы: Вокзальная (30-58); Интернационалистов (нечет. 35-43, 48, 50); Комсомольская (40-52); Мира (нечетн. 9-13, 13а, 13б, четн. 32-54); Никитинская (3а, 4а, 6, 8, четн. 26-40); Ново-Самарская; Почтовая (нечетн. 3-35); Самарская; Сиреневая

снт: "Дружба-2", "Дружба-3"

Общественная приемная Думы городского округа Жигулевск (ул. Ленина, 2) каб. 101
четвертый четверг месяца с 16:00 до 17:00

СОШ № 3 (ул. Самарская, 16)
третий четверг месяца с 17:00 до 18:00

11   Хитахунов Рашит Имарович ХИТАХУНОВ Рашит Имарович  89608122692 отсутствует

Улицы: Березовая; Вокзальная (2-24); Коллективная; Комсомольская (56, 60); Липовая; Никитинская, 15; Паровозная; Подлесная; Путевая; Сосновая; Станционная

ул. Паровозная, 1 (ООО МП "Пульсар")
второй и последний вторник месяца с 16:00 до 18:00

12  Прозоров Валентин Валентинович ПРОЗОРОВ Валентин Валентинович  89171267131 отсутствует

Мкр-н В-1, 11-21

Улицы: Луговая (нечет., чет. 2-58); Морквашинская, 56.

Общественная приемная Думы городского округа Жигулевск (ул. Ленина, 2) каб. 101
последняя среда месяца с 16:00 до 17:00

13  Сыродеев СЫРОДЕЕВ Дмитрий Юрьевич   отсутствует

Молодежный пр-т, 5, 13

переулок Луговой

Улицы: Луговая (чет. 64-98); Радиозаводская; Фадеева (23, 25).

снт "Труд"

офис ТСЖ (Молодежный проспект, 5)
третья среда месяца с 17:00 до 19:00

14  Антонов Сергей Александрович АНТОНОВ
Сергей Александрович
 89608120334 отсутствует Мкр-н В-1, 8, 8а, 22-28, 33, 35, 37

Общественная приемная Думы городского округа Жигулевск (ул. Ленина, 2) каб. 101
четвертый вторник месяца с 16:30 до 17:30

мкр-н В-1, д. 25
четвертый вторник месяца с 15:30 до 16:30

15  Рысина Светлана Николаевна РЫСИНА
Светлана Николаевна
 89272130339 отсутствует

Мкр-н В-1 (1-7, 9, 10)

Пер. Механический

Улица: Морквашинская (55, 57)

Общественная приемная Думы городского округа Жигулевск (ул. Ленина, 2) каб. 101
последний понедельник месяца с 16:00 до 17:00

16  Ахметов АХМЕТОВ Сергей Сергеевич   отсутствует Улицы: Морквашинская (35, 39-53); Репина, 3;

Общественная приемная Думы городского округа Жигулевск (ул. Ленина, 2) каб. 101
второй вторник месяца с 16:00 до 17:00

17  Гладченко Ольга Эдуардовна ГЛАДЧЕНКО
Ольга Эдуардовна
 88486234013 отсутствует Улицы: Морквашинская (нечет. 27-33, 37); Пролетарская (19-30); Репина (нечет. 5-17, 36); Северная; Транспортная; Часовая

Общественная приемная Думы городского округа Жигулевск (ул. Ленина, 2) каб. 101
третья среда месяца с 16:00 до 17:00

Школа № 13 (ул. Репина, 39)
первая среда месяца с 17:00 до 18:00

18 РАДАЙКИН Николай Александрович   отсутствует

Переулки: Майский; Могутовый

Улицы: 1-й проезд; 2-й проезд; 3-й проезд; 4-й проезд; 5-й проезд; 6-й проезд; 7-й проезд; 9-е января; Водников; Волжская; Дачная; Краснофлотская; Майская; Могутовая; Морквашинская (1-26); Набережная; Ново-Могутовая; Парижской Коммуны; Пролетарская (4-18); Промышленная; Речников; Солнечная; Фестивальная; Цветочная; Чехова

ул. Морквашинская, 30
четвертый четверг месяца с 17:00 до 18:00

19  Краснобаев Юрий Петрович КРАСНОБАЕВ Юрий Петрович   отсутствует

Переулки: Дзержинского; Кольцевой; Удачный

Улицы: Б.Кольцевая; Высотная; Дзержинского; Зеленая; Кольцевая; Репина (чет. 4-16, 19, 21, 31)

Села: Бахилова поляна; Зольное

с. Зольное, ул. Клубная, 43 (Здание отделения по работе с населением села Зольное)
второй понедельник месяца с 16:00 до 18:00

20         Села: Богатырь; Солнечная поляна; Ширяево.

Пансионат милосердия

 

 

19 сентября 2007 г.
Дата изменения: 31 июля 2017 г.

Вернуться