МузейЖигулевскПортал гос.услуг

Официальный интернет-портал правовой информации

Депутаты

Дума городского округа Жигулевск Самарской области

6 созыв

  1. Амроян Рубик Сережаевич
    Фракция: Депутатская группа "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  2. Антонов Сергей Александрович
    Комитеты и комиссии:
    • Постоянная комиссия по бюджетной, финансовой, налоговой и экономической политике, планированию, инвестициям и предпринимательству
    • Постоянная комиссия по местному самоуправлению и общественной безопасности
    Фракция: Депутатская группа "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  3. Ахметов Сергей Сергеевич
    Комитеты и комиссии:
    • Постоянная комиссия по бюджетной, финансовой, налоговой и экономической политике, планированию, инвестициям и предпринимательству
    • Постоянная комиссия по местному самоуправлению и общественной безопасности
  4. Бородин Максим Николаевич
    Комитеты и комиссии:
    • Постоянная комиссия по бюджетной, финансовой, налоговой и экономической политике, планированию, инвестициям и предпринимательству
    • Постоянная комиссия по городскому хозяйству, промышленной политике и экологии
    Фракция: Депутатская группа "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  5. Гладченко Ольга Эдуардовна
    Комитеты и комиссии:
    • Постоянная комиссия по бюджетной, финансовой, налоговой и экономической политике, планированию, инвестициям и предпринимательству
    • Постоянная комиссия по образованию, социальной политике и здравоохранению; молодежной политике, культуре, физической культуре, спорту и туризму
    Фракция: Депутатская группа "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  6. Гришин Сергей Николаевич
    Комитеты и комиссии:
    • Постоянная комиссия по бюджетной, финансовой, налоговой и экономической политике, планированию, инвестициям и предпринимательству
    • Постоянная комиссия по образованию, социальной политике и здравоохранению; молодежной политике, культуре, физической культуре, спорту и туризму
    Фракция: Депутатская группа "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  7. Дмитриев Михаил Николаевич
    Комитеты и комиссии:
    • Постоянная комиссия по бюджетной, финансовой, налоговой и экономической политике, планированию, инвестициям и предпринимательству
    • Постоянная комиссия по городскому хозяйству, промышленной политике и экологии
    Фракция: Депутатская группа "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  8. Евдокимов Андрей Васильевич
    Комитеты и комиссии:
    • Постоянная комиссия по бюджетной, финансовой, налоговой и экономической политике, планированию, инвестициям и предпринимательству
    • Постоянная комиссия по местному самоуправлению и общественной безопасности
  9. Краснобаев Юрий Петрович
    Комитеты и комиссии:
    • Постоянная комиссия по городскому хозяйству, промышленной политике и экологии
    • Постоянная комиссия по образованию, социальной политике и здравоохранению; молодежной политике, культуре, физической культуре, спорту и туризму
    Фракция: Депутатская группа "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  10. Можаров Владимир Иванович
    Комитеты и комиссии:
    • Постоянная комиссия по бюджетной, финансовой, налоговой и экономической политике, планированию, инвестициям и предпринимательству
    • Постоянная комиссия по местному самоуправлению и общественной безопасности
    Фракция: Депутатская группа "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  11. Мораев Сергей Михайлович
    Комитеты и комиссии:
    • Постоянная комиссия по местному самоуправлению и общественной безопасности
    • Постоянная комиссия по муниципальному имуществу и приватизации, градостроительству и землепользованию
    Фракция: Депутатская группа "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  12. Никифоров Олег Викторович
    Комитеты и комиссии:
    • Постоянная комиссия по муниципальному имуществу и приватизации, градостроительству и землепользованию
    • Постоянная комиссия по образованию, социальной политике и здравоохранению; молодежной политике, культуре, физической культуре, спорту и туризму
    Фракция: Депутатская группа "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  13. Новиков Роман Андреевич
    Комитеты и комиссии:
    • Постоянная комиссия по бюджетной, финансовой, налоговой и экономической политике, планированию, инвестициям и предпринимательству
    • Постоянная комиссия по муниципальному имуществу и приватизации, градостроительству и землепользованию
  14. Погиблов Юрий Юрьевич
    Комитеты и комиссии:
    • Постоянная комиссия по городскому хозяйству, промышленной политике и экологии
    • Постоянная комиссия по образованию, социальной политике и здравоохранению; молодежной политике, культуре, физической культуре, спорту и туризму
    Фракция: Депутатская группа "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  15. Прозоров Валентин Валентинович
    Комитеты и комиссии:
    • Постоянная комиссия по городскому хозяйству, промышленной политике и экологии
    • Постоянная комиссия по образованию, социальной политике и здравоохранению; молодежной политике, культуре, физической культуре, спорту и туризму
    Фракция: Депутатская группа "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  16. Радайкин Николай Александрович
    Комитеты и комиссии:
    • Постоянная комиссия по бюджетной, финансовой, налоговой и экономической политике, планированию, инвестициям и предпринимательству
    • Постоянная комиссия по муниципальному имуществу и приватизации, градостроительству и землепользованию
    Фракция: Депутатская группа "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  17. Рысина Светлана Николаевна
    Комитеты и комиссии:
    • Постоянная комиссия по городскому хозяйству, промышленной политике и экологии
    • Постоянная комиссия по образованию, социальной политике и здравоохранению; молодежной политике, культуре, физической культуре, спорту и туризму
    Фракция: Депутатская группа "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  18. Рябов Виталий Витальевич
    Фракция: Депутатская группа "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  19. Смеловский Юрий Вячеславович
    Комитеты и комиссии:
    • Постоянная комиссия по бюджетной, финансовой, налоговой и экономической политике, планированию, инвестициям и предпринимательству
    • Постоянная комиссия по местному самоуправлению и общественной безопасности
    Фракция: Депутатская группа "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  20. Сыродеев Дмитрий Юрьевич
    Комитеты и комиссии:
    • Постоянная комиссия по бюджетной, финансовой, налоговой и экономической политике, планированию, инвестициям и предпринимательству
    • Постоянная комиссия по городскому хозяйству, промышленной политике и экологии
  21. Хитахунов Рашит Имарович
    Комитеты и комиссии:
    • Постоянная комиссия по бюджетной, финансовой, налоговой и экономической политике, планированию, инвестициям и предпринимательству
    • Постоянная комиссия по муниципальному имуществу и приватизации, градостроительству и землепользованию
    Фракция: Депутатская группа "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  22. Шевченко Марина Витальевна
    Комитеты и комиссии:
    • Постоянная комиссия по городскому хозяйству, промышленной политике и экологии
    • Постоянная комиссия по местному самоуправлению и общественной безопасности
    Фракция: Депутатская группа "ЕДИНАЯ РОССИЯ"