МузейЖигулевскПортал гос.услуг

Депутаты

Дума городского округа Жигулевск Самарской области

5 созыв

  1. Амроян Рубик Сережаевич
    Избирательный округ: Села: Богатырь; Солнечная поляна; Ширяево. Пансионат милосердия
    Фракция: "Единая Россия"
  2. Антонов Сергей Александрович
    Избирательный округ: Мкр-н В-1, 8, 8а, 21-28, 37
    Фракция: "Единая Россия"
  3. Балаев Олег Андреевич
    Избирательный округ: Мкр-н В-1, 33 Молодежный пр-т, 5, 13 Улицы: Радиозаводская; Фадеева (23, 25).
  4. Гладченко Ольга Эдуардовна
    Избирательный округ: Улицы: Морквашинская, 15; Пролетарская (19, 23-26, 30); Репина (нечет. 5-17, 38); Северная; Транспортная; Часовая
    Фракция: "Единая Россия"
  5. Гришин Сергей Николаевич
    Избирательный округ: Улицы: Вишневая (1-22); Никитина (1, 5-8, чет. 10-18); Солнечная; Товарный парк, 1; Фруктовая; Энергетиков (2, 4-12, чет. 14-28)
    Фракция: "Единая Россия"
  6. Дмитриев Михаил Николаевич
    Избирательный округ: Переулок: Октябрьский Улицы: Калинина; Кирова; Кооперативная (нечет.); Н.Крупской (1-35); Крылова (1-18, чет. 20-30); Ленина (31, 32); Маяковского; Мичурина; Орджоникидзе; Павлова; Садовая; Светлая; Суворова; Тимирязева; Ткачева (1, 3, 5, 7, 8-45, неч
    Фракция: "Единая Россия"
  7. Доладов Константин Юрьевич
    Избирательный округ: Переулки: Майский; Могутовый Улицы: 1-й проезд; 2-й проезд; 3-й проезд; 4-й проезд; 5-й проезд; 6-й проезд; 7-й проезд; 9-е января; Водников; Волжская; Дачная; Краснофлотская; Майская; Могутовая; Морквашинская (1-8, чет. 10-26); Набережная; Ново-Могуто
    Фракция: "Единая Россия"
  8. Евдокимов Андрей Васильевич
    Избирательный округ: Улицы: Вишневая (23-99); Западная; Линейная; Никитина (нечет. 11-19, 20, 22-25, 27, 29, чет. 48-56, 58-89); Свободная; Энергетиков (13, 15, чет. 30-106); Яблоневская
  9. Калиниченко Алексей Владимирович
    Избирательный округ: Переулки: Дзержинского; Кольцевой; Удачный Улицы: Б.Кольцевая; Высотная; Дзержинского; Зеленая; Кольцевая; Репина (чет. 4-16, 18-22, 24, 26, 31) Села: Бахилова поляна; Зольное
    Фракция: "Единая Россия"
  10. Калмыков Олег Юрьевич
    Избирательный округ: Улицы: Гоголя; Интернационалистов (12, 14-33); Ленина (нечет. 9-27, 28); Мира (чет. 14-20а); Первомайская (29-43, 45, 47); Почтовая (чет. 10-16, нечет. 25-35); Ткачева (6); Фурманова
    Фракция: "Единая Россия"
  11. Меледин Павел Альбертович
    Избирательный округ: Переулок: Новый Улицы: Бородинская; Кольцова; Кооперативная (чет.); Краевая; Крупской (37-59); Крылова (нечет. 19-29, 31-80); Куйбышева; Кутузова; Л.Толстого (35-75); Молодогвардейская; Новая; Полтавская; Пугачева; Рабочая; Советская; Степана Разина;
    Фракция: "Единая Россия"
  12. Можаров Владимир Иванович
    Избирательный округ: Мкр-н Г-1 (1-20, 23, 31-33) Улицы: Оборонная (нечет. 1-41, 42); Песочная
  13. Некрасов Сергей Викторович
    Избирательный округ: Улицы: Гагарина; Гаражная; Декабристов; Жигулевская; Комсомольская (2-25); Лермонтова (1-23, 25, 27); Муравленко; Нефтяников; Первомайская (4, 6); Пионерская; Пирогова (8, 16); Победы; Полевая; Приволжская (1-5, 7, 9, 11-13, 15, 17)
    Фракция: "Единая Россия"
  14. Попов Игорь Викторович
    Избирательный округ: Улицы: Интернационалистов (2-11); Комсомольская (26-34); Ленина (чет. 2-24); Ленинградская; Лермонтова (28-33); Мира (чет. 4-12); Первомайская (нечет. 9-17, 19-24); Пирогова (нечет. 11-31); Приволжская (19-28); Пушкина
    Фракция: "Единая Россия"
  15. Прозоров Валентин Валентинович
    Избирательный округ: Мкр-н В-1, 10-20 Переулок Луговой Улицы: Луговая; Морквашинская, 56.
    Фракция: "Единая Россия"
  16. Рысина Светлана Николаевна
    Избирательный округ: Мкр-н В-1 (1-7, 9) Пер. Механический Улица: Морквашинская (40, 55, 57)
    Фракция: "Единая Россия"
  17. Рябов Виталий Витальевич
    Избирательный округ: Улицы: Интернационалистов (34-43); Комсомольская (40-52); Мира (нечет. 9-13в, чет. 32-54); Никитинская (3а, 6, 8, чет. 26-40); Почтовая (нечет. 3-21); Самарская
    Фракция: "Единая Россия"
  18. Скоморохов Андрей Владимирович
    Избирательный округ: Улицы: Гоголя; Интернационалистов (12, 14-33); Ленина (нечет. 9-27, 28); Мира (чет. 14-20а); Первомайская (29-43, 45, 47); Почтовая (чет. 10-16, нечет. 25-35); Ткачева (6); Фурманова
  19. Хитахунов Рашит Имарович
    Избирательный округ: Улицы: Вокзальная; Интернационалистов (48, 50); Коллективная; Комсомольская (56, 60); Липовая; Никитинская (4а); Ново-Самарская; Паровозная; Подлесная; Путевая; Сиреневая; Сосновая; Станционная
    Фракция: "Единая Россия"
  20. Шевченко Марина Витальевна
    Избирательный округ: Мкр-н Г-1 (22, 24-30) Улицы: Волгодонская; Гидростроителей; Лесная; Молодёжная; Оборонная (2, 4, 6); Октябрьская; Радищева; Спортивная; Строителей; Цементников; Шахтёрская; Шевченко (1, 5, 3)
    Фракция: "Единая Россия"