МузейЖигулевскПортал гос.услуг

Депутаты Думы городского округа Жигулевск, избранные 3 июля 2005 года

 № избирательного округа  Фамилия Имя Отчество  Должность,
обязанность в Думе
 Границы избирательного округа  Должность и наименование места работы  Место и время приема избирателей
1 ГРИШИН
Сергей Николаевич

член комиссии по бюджетной, финансовой, налоговой и экономической политике, планированию, инвестициям и предпринимательству

член комиссии по образованию, социальной политике и здравоохранению; молодежной политике, культуре, физической культуре, спорту и туризму

член депутатской группы "Единая Россиия"

Улицы: Солнечная; Вишневая (1-22); Энергетиков (нечет. 5-11, чет. 2-28); Никитина (1, 5-8, чет. 10-18).Товарный парк, 1 Индивидуальный предприниматель, тренер мкр-н Яблоневый Овраг, МУК ДК "Юбилейный"
по вторникам и средам с 16:00
2 ВОЛОШИН
Владимир Николаевич
Заместитель председателя комиссии по образованию, социальной политике и здравоохранению; молодежной политике, культуре, физической культуре, спорту и туризму Улицы: Вишневая (23-99); Линейная; Западная; Яблоневская; Свободная; Энергетиков (13, 15, чет. 30-106); Никитина (нечет. 11-19, 20, 22-25, 27, 29, чет. 48-56, 58-89). Главный врач МУЗ ЦГБ администрации городского округа Жигулевск ул. Первомайская, 10 (кабинет главного врача)
по средам с 14:00 до 17:00
3 СТЕПАНОВ
Владимир Евгеньевич 

член комиссии по бюджетной, финансовой, налоговой и экономической политике, планированию, инвестициям и предпринимательству

Заместитель председателя контрольной комиссии

 Улицы: Волгодонская; Гидростроителей; Лесная; Молодёжная; Оборонная (2, 4, 6); Октябрьская; Радищева; Спортивная; Строителей; Цементников; Шахтёрская; Шевченко (1, 5, 3).

Мкр-н Г-1 (22, 24-30)

Директор ООО "Раббат" ул. Парковая, 17, 2 этаж
по рабочим дням
4 ШАТРОВ
Олег Александрович 

Заместитель председателя комиссии по городскому хозяйству, промышленной политике и экологии

член комиссии по муниципальному имуществу и приватизации, градостроительству и землепользованию

Улицы: Оборонная (нечет. 1-41, 42); Песочная.

Мкр-н Г-1, (1-20, 23, 31-33) 

Генеральный директор ООО "Жигулевский щебень" ул. Парковая, 17
первый понедельник месяца с 15:00 до 17:00
НЕКРАСОВ
Сергей Викторович 

Заместитель председателя Думы городского округа Жигулевск

член комиссии по бюджетной, финансовой, налоговой и экономической политике, планированию, инвестициям и предпринимательству

член мандатной комиссии; по местному самоуправлению и общественной безопасности

член депутатской группы "Единая Россия"

Улицы: Гагарина; Гаражная; Декабристов; Жигулевская; Комсомольская (9, чет. 2-20); Лермонтова (1-23, 25, 27); Муравленко; Нефтяников; Первомайская (4, 6); Пионерская; Пирогова (8, 16); Победы; Полевая; Приволжская (1-5, 7, 9, 11-13, 15, 17)  Заместитель председателя Думы городского округа Жигулевск ул. Вокзальная, 16 (КДЦ)
первый четверг месяца с 13:00 до 17:00 и третья суббота месяца с 8:00 до 12:00
6 ЛАРИН
Дмитрий Александрович 

член комиссии по городскому хозяйству, промышленной политике и экологии

член комиссии по образованию, социальной политике и здравоохранению; молодежной политике, культуре, физической культуре, спорту и туризму

Улицы: Комсомольская (19-25, чет. 26-34); Ленина (чет. 2-18); Ленинградская; Лермонтова (28-33); Мира (чет. 4-12); Первомайская (нечет. 9-23); Пирогова (нечет. 11-31); Приволжская (19-28); Пушкина  Дежурный оператор службы ОАО "Жигулевская ГЭС"  ул. Пирогова, 21 (МУК "Жигулевский ДК")
последняя пятница месяца с 12:00 до 15:00 
КАРПУХИНА
Валентина Викторовна 

член мандатной комиссии; по местному самоуправлению и общественной безопасности

член контрольной комиссии

член депутатской группы "Единая Россия"

Улицы: Гоголя; Интернационалистов (2-33); Ленина (нечет. 9-17, 19-28); Мира (чет. 14-20а); Первомайская (чет. 20-26, 28-42, нечет. 43-47); Почтовая (чет. 10-16, нечет. 25-35); Фурманова (чет. 14-18)  Врач женской консультации МУЗ WUL администрации городского округа Жигулевск ул. Комсомольская, 28-1 (Общественная приемная партии "Единая Россия")
последний вторник месяца с 17:00
ДУБОВИК
Сергей Леонидович

член комиссии по образованию, социальной политике и здравоохранению; молодежной политике, культуре, физической культуре, спорту и туризму

член мандатной комиссии; по местному самоуправлению и общественной безопасности

член депутатской группы "Единая Россия"

Улицы: Интернационалистов (34, 36-43); Комсомольская (чет. 40-52); Мира (нечет. 9-13а, чет. 32-54); Никитинская (3а, 6, чет. 26-40); Почтовая (нечет. 3-21); Самарская Заведующий поликлиникой ОАО "Энерготехмаш" ул. Комсомольская, 28-1 (Общественная приемная партии "Единая Россия")
последний четверг месяца с 17:00 до 18:00
9 МОКЕЕВ
Александр Иванович

Председатель контрольной комиссии

член комиссии по муниципальному имуществу и приватизации, градостроительству и землепользованию

Заместитеть руководителя депутатской группы "Единая Россия"

Улицы: Базовая; Вокзальная; Интернационалистов (48, 50); Коллективная; Липовая; Никитинская (4а, 8); Ново-Самарская; Паровозная; Подлесная; Путевая; Сиреневая; Сосновая; Станционная  Директор ООО "Жигулевское СМУ"  ул, Вокзальная, 16 (КДЦ)
третий четверг месяца с 17:00 до 18:00
10 ДМИТРИЕВ
Михаил Николаевич

Председатель комиссии по городскому хозяйству, промышленной политике и экологии

член комиссии по бюджетной, финансовой, налоговой и экономической политике, планированию, инвестициям и предпринимательству

член депутатской группы "Единая Россия"

Улицы: Ленина (31, 32); Мичурина (1-78, 80, 82); Чкалова (1-68, 70, 72, 74); Тимирязева (1-50, 52, 54, 56); Павлова (1-43, 45, 47, 49); Чайковского (1-16, чет. 18-26); Орджоникидзе; Школьная; Калинина; Садовая; Кирова; Маяковского; Светлая; Ткачева (1, 3, 5, 6-44, нечет. 45-123); Л.Толстого (1-26а); Фрунзе (1-19, 21, 23, 25); Крылова (1-10, чет. 12-22).

Переулок: Октябрьский

Директор ООО "МИД" 

Здание комитета по работе с населением мкр-на Александровское Поле
второй и четвертый вторник месяца с 17:00 до 19:00

ул. Ткачева, 16 (подростковый клуб "Центр")
первый и третий вторник месяца с 17:00 до 19:00 

11  РАДАЙКИН
Николай Александрович 

Председатель Думы городского округа Жигулевск

Председатель постоянной комиссии по бюджетной, финансовой, налоговой и экономической политике, планированию, инвестициям и предпринимательству

член комиссии по муниципальному имуществу и приватизации, градостроительству и землепользованию

Руководитель депутатской группы "Единая Россия"

Улицы: Бородинская; Кольцова; Кооперативная; Краевая; Крупской (29-59); Крылова (нечет. 13-21, 24-80); Куйбышева; Кутузова; Л.Толстого (27-65, нечет. 67-75); Молодогвардейская; Новая; Полтавская; Пугачева; Рабочая; Советская; Степана Разина; Суворова; Сызранская; Тургенева; Ульянова; Фрунзе (22, 24, 26-79, нечет. 81-91); Чапаева; Чернышевского; Южная.

Переулок: Новый 

Председатель Думы городского округа Жигулевск

мкр-н Александровское Поле (МУК ДК "Луч")
последний вторник месяца с 17:00

ООО "Жигулевское СМУ"
в рабочие дни с 8:00 до 17:00

12 КУЗЬМИНА
Наталья Андреевна

член комиссии по муниципальному имуществу и приватизации, градостроительству и землепользованию

член комиссии по городскому хозяйству, промышленной политике и экологии

член депутатской группы "Единая Россия"

Улицы: Луговая; Морквашинская, 56.

Мкр-н В-1, 10-19

Директор ООО "Вектор" Мкр-н В-1, 30
второй вторник месяца с 17:00 до 19:00
13 МАРТЫНОВ
Николай Васильевич

Председатель постоянной комиссии по образованию, социальной политике и здравоохранению; молодежной политике, культуре, физической культуре, спорту и туризму

член комиссии по городскому хозяйству, промышленной политике и экологии

член депутатской группы "Единая Россия"

Улицы: Радиозаводская; Фадеева (23, 25).

Мкр-н В-1, 33.

Молодежный пр-т, 5.

Генеральный директор ЗАО НПФ "МЕТА" ул. Морквашинская, 55а (здание ЗАО НПФ "МЕТА")
по средам с 18:00
14 ЛАПАЕВ
Валерий Евгеньевич

член мандатной комиссии; по местному самоуправлению и общественной безопасности

член комиссии по городскому хозяйству, промышленной политике и экологии

Мкр-н В-1, 8, 8а, 21-28. Индивидуальный предприниматель
15 НИКОЛАЕВ
Юрий Анатольевич

Председатель мандатной комиссии; по местному самоуправлению и общественной безопасности

Член контрольной комиссии

член депутатской группы "Единая Россия"

Улица: Морквашинская (40, 57)

Пер. Механический

Мкр-н В-1 (1-7, 9)

пенсионер ОАО "Энерготехмаш", центральная проходная
последний понедельник месяца с 17:00 до 18:00
16 БАРЫШЕВ
Александр Павлович
член депутатской группы "Единая Россия" Улицы: Репина, 3; Морквашинская (нечет. 35-55); Пролетарская (23, 28, 30) ОАО "Энерготехмаш", центральная проходная
первый четверг месяца с 17:00 до 18:00
17 ОГРИН
Сергей Николаевич

Заместитель председателя комиссии по бюджетной, финансовой, налоговой и экономической политике, планированию, инвестициям и предпринимательству

Заместитель председателя комиссии по муниципальному имуществу и приватизации, градостроительству и землепользованию

член депутатской группы "Единая Россия"

Улицы: Морквашинская, 15; Парижской Коммуны, 7; Пролетарская (3, 11, 19, 21, 24, 26); Репина (нечет. 5-17, 38); Северная; Транспортная (3, 6, 10-14); Часовая Директор по корпоративному управлению ОАО "Энерготехмаш"

ОАО "Энерготехмаш", центральная проходная
по средам с 17:00 до 18:00

ул. Комсомольская, 28-1 (Общественная приемная партии "Единая Россия")
последняя среда месяца с 17:00 до 18:00

18 ГЛИНСКИХ
Владимир Николаевич
член комиссии по бюджетной, финансовой, налоговой и экономической политике, планированию, инвестициям и предпринимательству

Улицы: 1-й проезд; 2-й проезд; 3-й проезд; 4-й проезд; 5-й проезд; 6-й проезд; 7-й проезд; 9-е января; Водников; Волжская; Дачная; Краснофлотская; Майская; Могутовая; Морквашинская (1-8, чет. 14-26); Набережная; Ново-Могутовая; Пролетарская (2, 4-8, 10); Промышленная; Речников; Солнечная; Фестивальная.

Переулки: Майский; Могутовый

Генеральный директор ЗАО ПКФ "Slаsti" ул. Вокзальная, 16 (КДЦ)
вторая среда месяца с 17:00 до 18:00
19

Улицы: Б.Кольцевая; Высотная; Дзержинского; Зеленая; Кольцевая; Репина (чет. 4-16, 18-22, 24, 26, 31)

Переулки: Дзержинского; Кольцевой; Удачный

Села: Бахилова поляна; Зольное

 
20 АМРОЯН
Рубик Сережаевич

Председатель комиссии по муниципальному имуществу и приватизации, градостроительству и землепользованию

член комиссии по бюджетной, финансовой, налоговой и экономической политике, планированию, инвестициям и предпринимательству

член депутатской группы "Единая Россия"

Села: Богатырь; Солнечная поляна; Ширяево.

Пансионат милосердия

Генеральный директор ОАО "Жигулевский хлебозавод" ул. Ленина, 30
по пятницам с 12:00 до 17:00
23 мая 2007 г.
Дата изменения: 15 ноября 2010 г.

Вернуться